» Аппарат исполкома

 
 
 

Аппарат исполкома

Список работников аппарата исполнительного комитета

Ренийского городского совета

 

Ф.И.О.,

должность

Телефон, 

Приемные дни

 

Чакыр Людмила Валериевна

 

Заместитель городского головы по социальным, финансово-экономическим вопросам и бюджету

 

(04840) 4-02-18

 

Приемные дни:

четверг

с 10.00 до 12.00

(каб. № 4) 

 

Лантинов Андрей Михайлович

 

Заместитель городского головы по вопросам обеспечения жизнедеятельности города

 

(04840) 4-02-19

 

Приемные дни:

вторник

с 10.00 до 12.00

(каб. № 7) 

 
Соколова Галина Дмитриевна

 

Секретарь исполнительного комитета Ренийского городского совета

 

(04840) 4-02-27

 

Приемные дни:

пятница

с 10.00 до 12.00

(каб. № 2)

 

Общий отдел

 

Ломова Наталья Евгеньевна

 

Заведующий отделом

 

 

(04840) 4-02-21

 

каб. № 3

 

Строганова Жанна Владимировна

 

Главный специалист по работе с обращениями граждан

 

 

(04840) 4-02-27

 

каб. № 2

 

Кобель Вия Михайловна

 

Специалист ІІ категории

 

 

(04840) 4-02-16

 

каб. № 7

 

Финансово-экономический отдел

 

Коваленко Татьяна Александровна

 

Заведующий отделом

 

 

(04840) 4-02-28

 

каб. № 1

 

Карп Алена Яковлевна

 

Главный специалист по бухгалтерскому учету 

 

 

(04840) 4-02-23

 

каб. № 10

 

Барган Анна Федоровна

 

Главный специалист по вопросам

экономики и инвестиций

 

(04840) 4-02-15

 

каб. № 11

 

 

Каленская Наталья Викторовна

 

Специалист І категории по приватизации государственного жилого фонда и квартирному учету

 

 

(04840) 4-02-23

 

каб. № 10

 

Ефименко Оксана Владимировна

 

Специалист І категории

 

 

(04840) 4-02-27

 

каб. № 2

 

Отдел информационного обеспечения и земельных отношений

 

Иванов Валерий Васильевич

 

Заведующий отделом

 

 

(04840) 4-02-17

 

каб. № 6

 

Куля Ольга Владимировна

 

Главный специалист по вопросам земельных отношений

 

 

(04840) 4-10-07

 

Приемные дни:

понедельник-пятница

с 09.00 до 15.00

(каб. № 10)

 

Албул Валентина Владимировна

 

Главный специалист по информационному обеспечению

 

 

(04840) 4-02-16

 

каб. № 5

 

Отдел регистрации

 

Осадчая Елена Николаевна

 

Заведующий - государственный регистратор

 

 

(04840) 4-51-25

 

Приемные дни:

понедельник-пятница

с 09.00 до 17.00

 

Черня Ирина Сергеевна

 

государственный регистратор

 

(04840) 4-51-25

 

Приемные дни:

понедельник-пятница

с 09.00 до 17.00

 

Бесараб Татьяна Петровна

 

Главный специалист

 

 

(04840) 4-02-21

 

Приемные дни:

Понедельник, среда, пятница

с 09.00 до 13.00

(каб. № 3)

 

 

Сектор по юридическому обеспечению

 

Самбурский Александр Борисович

 

Заведующий отделом

 

 

(04840) 4-02-17

 

каб. № 6